Форум стройки и ремонта
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Читать фотография, на которой меня нет астафьев виктор петрович страница

Участников: 5

Перейти вниз

Читать фотография, на которой меня нет  астафьев виктор петрович  страница Empty Читать фотография, на которой меня нет астафьев виктор петрович страница

Сообщение автор Perith Вс Май 03, 2020 11:02 am

Хочу у тех кто знает, сложить мнение, о нужности?деревенское окно

Perith

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2020-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Читать фотография, на которой меня нет  астафьев виктор петрович  страница Empty Re: Читать фотография, на которой меня нет астафьев виктор петрович страница

Сообщение автор Braswyn Сб Май 30, 2020 7:53 am

— да не сплю я, не сплю че. Делатьто

Braswyn

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2020-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Читать фотография, на которой меня нет  астафьев виктор петрович  страница Empty Re: Читать фотография, на которой меня нет астафьев виктор петрович страница

Сообщение автор Заур Богданович Пн Июн 01, 2020 10:31 am

— середь ночи экой барин!. Робенокто! — бабушка закрылась руками:. — да откуль напасть такая,. Да за что же она. Сиротиночку ломат, как тонку талииинку…. Ты долго кряхтеть будешь, толстодум. Чо ишшэш вчерашний день ишшэш. Вон твои рукавицы вон твоя. Шапка

Заур Богданович

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2020-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Читать фотография, на которой меня нет  астафьев виктор петрович  страница Empty Re: Читать фотография, на которой меня нет астафьев виктор петрович страница

Сообщение автор Лаврентьев Пн Июл 06, 2020 11:24 am

— не может, говорю… постойко, это ведь ты,. Жиган, сманил его на увалто! — осенило бабушку. — сманил, а теперича

Лаврентьев

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2020-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Читать фотография, на которой меня нет  астафьев виктор петрович  страница Empty Re: Читать фотография, на которой меня нет астафьев виктор петрович страница

Сообщение автор Тарасюк Пн Июл 20, 2020 7:03 am

Я скатился с печки. С намерением показать бабушке,. Что все могу, что. Нет для меня преград,. Но подломились худые ноги,. Будто не мои они. Были плюхнулся я возле. Лавки на пол бабушка. И санька тут как. Тут

Тарасюк

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Читать фотография, на которой меня нет  астафьев виктор петрович  страница Empty Re: Читать фотография, на которой меня нет астафьев виктор петрович страница

Сообщение автор Braswyn Ср Июл 22, 2020 1:01 am

— да куда пойдешьто с печки на. Полати, — покачала головой бабушка и незаметно. Сделала рукой отмашку, чтоб санька убирался

Braswyn

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2020-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения