Форум стройки и ремонта
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Твоя йога вот думаю уяснить, в этом

Участников: 5

Перейти вниз

Твоя йога вот думаю уяснить, в этом Empty Твоя йога вот думаю уяснить, в этом

Сообщение автор Bergkvist Sandra Markovna Вс Апр 05, 2020 9:24 am

Дозвольте у всех кто в теме, понять, о нужности?сферический потолок дома.

Bergkvist Sandra Markovna

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2020-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Твоя йога вот думаю уяснить, в этом Empty Re: Твоя йога вот думаю уяснить, в этом

Сообщение автор Perith Пн Апр 13, 2020 8:47 am

Дозвольте у специалистов поинтересоваться, мне необходимоли грамотно приобретать для дома. Все же размышляю о необходимости моего шага. Ожидаю ваших советов!

Perith

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2020-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Твоя йога вот думаю уяснить, в этом Empty Re: Твоя йога вот думаю уяснить, в этом

Сообщение автор Urina Ross Ср Июн 10, 2020 11:13 am

Видео о том, как самим легко и дёшево. Построить идеальный дом который ещё называют купольным домом,. Геодомом, сферическим, эко и тд разумеется, что это. Очень большая тема, чтобы её можно было раскрыть. В небольшом фильме но тем не менее, я. Постарался быть кратким и главным образом заострить ваше. Внимание на том, что именно такой путь строительства. Самый лучший и именно такие дома . Это дома будущего, которые не только очень экономичные. В плане теплосбережения, вложения средств, труда и времени,. Но они также работают не хуже пирамид в. Плане контакта с космической энергией и энергией земли. Также в видео я дал информацию, как легко. Перевести дом на полную независимость от системы те. Живя в таком доме буквально можно обходиться без. Затрат на электроэнергию, на горячую воду, еду и. Тд мало того, что этот прекрасный дом просто. Построить, так он ещё и жизнь делает вашу. Свободной так и должно быть в настоящем доме. Не вы его кормите, а он вас

Urina Ross

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2020-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Твоя йога вот думаю уяснить, в этом Empty Re: Твоя йога вот думаю уяснить, в этом

Сообщение автор Emelia Stewart Вт Июл 21, 2020 5:20 am

Уже после моего первого фильма. Пошла сильнейшая волна среди. Людей, загоревшихся этой идеей и. Конечно же первая мысль . Как же его сделать надо. Сказать, я искал много путей,. Чтобы помочь вам и этот. Очередной фильм Это плод. Моих исканий, из множества других. Задача стояла не простая, ведь. Я хорошо понимаю, что всё. Должно быть доступно и просто,. И это в наше не. Простое время всё должно быть. Доходчиво и ясно, ведь сейчас. Век сильнейшей деградации, когда разум. Людей слаб, и они не. В состоянии понять даже элементарные. Вещи но надеюсь, в этом. Видео всё показано буквально на. Пальцах, и каждый сможет понять. При желании, что и как. Делать

Emelia Stewart

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2020-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Твоя йога вот думаю уяснить, в этом Empty Re: Твоя йога вот думаю уяснить, в этом

Сообщение автор Клим Андреевич Вт Июл 21, 2020 6:00 am

В фильме я не вдавался в. Подробности, например какой материал вы будете. Использовать при создании фундамента, или чем. Будете крыть сферу и тд здесь. Масса решений главное для меня было. Дать вам идею, как сделать купол,. Который буквально делается из отходов, который. Выкидывается и даже с трудностями утилизируется. После строительства какоголибо крупного дома и. Вам его просто нужно взять бесплатно.

Клим Андреевич

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2020-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения