Форум стройки и ремонта
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Расторжение брака развод иллюзии хорошей жизни

Участников: 4

Перейти вниз

Расторжение брака развод иллюзии хорошей жизни Empty Расторжение брака развод иллюзии хорошей жизни

Сообщение автор Bolune Ср Мар 11, 2020 1:22 pm

Можете подсказать как получить алименты от супруга иностранца имеющего рвп без официальной работы и лишат ли его рвп после развода

Bolune

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2020-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Расторжение брака развод иллюзии хорошей жизни Empty Re: Расторжение брака развод иллюзии хорошей жизни

Сообщение автор Peribandis Пт Апр 10, 2020 9:35 am

Необходимо у всех кто знает поинтересоваться, мне стоитли практично купить для хозяйства. Но впрочем мыслю о полезности такого выбора. Жду ваших ответов!

Peribandis

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2020-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Расторжение брака развод иллюзии хорошей жизни Empty Re: Расторжение брака развод иллюзии хорошей жизни

Сообщение автор Дмитриев Орест Данилович Пт Апр 10, 2020 9:35 am

Причина разводов в том, что. Брак это по сути узаконенная. Форма проституции, даже хуже да,. Это резко может звучать, но. Это правда и то, что. В стране правит матриархат, как. Бы кому не казалось иначе. Случаи конечно разные бывают, но. В большинстве своем всё именно. Так ну и как сказали. Ниже, причина еще в том,. Что в обществе активно продвигается. Потребительская форма отношений по принципу. ;ты мне Я тебе;. Люди забыли, что значить делать. Чтолибо бескорыстно, что такое альтруизм. Еще в стране довольно много. Появилось сект, которые разрушают семьи,. Промывая мозги людям вот и. Все причины европа уже вымирает,. Скоро и до нас дойдет. Дело

Дмитриев Орест Данилович

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2020-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Расторжение брака развод иллюзии хорошей жизни Empty Re: Расторжение брака развод иллюзии хорошей жизни

Сообщение автор Arirad Сб Фев 19, 2022 1:11 am

У тебя много врагов?

Arirad

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2020-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения